Распиcание уроков

ПРИКАЗ №01-08/528 от 29.10.2020г "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий МБОУ "СШ №18"

ПРИКАЗ № 01-08/557 от 20.11.2020г "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий МБОУ "СШ №18"

ПРИКАЗ № 01-08/572 от 04.12.2020г "Об организации образовательного процесса для обучающихся 5 - 11 классов МБОУ "СШ №18"

ВНИМАНИЕ! В связи с эпидемиологической ситуацией в стране, в школе введено дистанционное обучение для учащихся средней и старшей школы.

Для организации обучения с применением форм электронного обучения и дистанционных образовательных технологий вам необходимо:
1. Наличие ПК / ноутбука или другого технического средства с выходом в Интернет и устройств аудио и видеосвязи;
2. Установить программное обеспечение Zoom и обязательно зарегистрироваться (дистрибутивы для установки можно скачать по ссылке);
3. При отсутствии электронной почты необходимо зарегистрироваться на одном из почтовых сервисов.

4. Необходимо зарегистрироваться на сервисе https://classroom.google.com (ссылка с видео для регистрации здесь...)

5. Инструкции для выполнения заданий, учителя так же размещают в личных сообщениях в ЭлЖур

6. У каждого класса, есть группа на Viber, который можноу становить, как на телефоне, так и на ПК.