ДОШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ "СОЛНЫШКО"

ФИО Должность
1 Пучковская Олеся Владимировна воспитатель
2 Пихтарь Наталья Анатольевна воспитатель
3 Кутузова Светлана Васильевна воспитатель
4 Гноинская Марина Станиславовна воспитатель
5 Свежухина Любовь Владимировна  воспитатель
6 Вотинова Светлана Александровна младший воспитатель
7 Черепанова Олеся Владимировна младший воспитатель
8 Чеснокова Марина Алексеевна машинист по стирке и ремонту спецодежды

Уважаемые родители!

В соответствии Положением о комплектовании муниципальных (бюджетных и автономных) дошкольных образовательных организаций города» (далее – Положение), утвержденного постановлением Главы администрации города Ачинска от 21.01.2016 № 018-п, списки комплектования групп общеразвивающей, комбинированной и оздоровительной направленности МДОО формируются с 1 апреля по 1 мая текущего года и утверждаются руководителем управления образования (п. 3.8. Положения).

Формирование списков комплектования осуществляется с учетом возрастных групп детей в соответствии с порядком комплектования, согласно электронной очереди в автоматизированной информационной системе (далее - АИС). Возраст детей при комплектовании дошкольных учреждений учитывается на 1 сентября текущего года (п. 3.9. Положения).

В период с 1 апреля по 1 мая изменение данных в заявлениях детей, поставленных на учет, в части номеров желаемых дошкольных учреждений не производятся (п. 3.10. Положения). В связи с этим в случае изменения контактных данных (адрес, телефон), перечня желаемых дошкольных учреждений необходимо до 1 апреля 2020 года обратиться в управление образования для внесения соответствующих изменений по телефону: 4-06-66. При обращении следует назвать идентификационный номер заявления или ФИО и № свидетельства о рождении ребенка.

На момент формирования списков комплектования при отсутствии свободных мест в выбранных дошкольных учреждениях родителям (законным представителям) ребенка могут быть предложены свободные места в других дошкольных учреждениях (п. 3.15. Положения).

Результаты комплектования будут размещены 1 мая 2020 года на официальном портале Красноярского края по адресу: http://www.krskstate.ru/krao/underschool/queue.

График выдачи направлений будет размещен также 3 мая 2020 года на сайте управления образования администрации города Ачинска: http://www.edu-ach.ru/, в разделе Новости – Объявления.

За консультацией можно обратиться в управление образования администрации города Ачинска в приемные дни: вторник с 08:00 до 12:00, среда с 13:00 до 17:00, по адресу: город Ачинск, ул. Красного Пожарника,2, кабинет 1-2, по телефону 4-06-70.

Алгоритм процедуры комплектования дошкольных образовательных учреждений города Ачинска на 2019-2020 учебный год (ссылка).