СМЕШАННОЕ ОБУЧЕНИЕ

ПРИКАЗ «Об утверждении плана-графика мероприятий по апробации инновационных моделей обучения в сфере внедрения технологии смешанного обучения в начальной школе»

ПРИКАЗ «О создании рабочей группы МБОУ «СШ 18» в апробации инновационных моделей обучения в сфере внедрения технологии смешанного обучения в начальной школе»

Смешанное обучение (основные идеи)

Программа Дня открытых дверей. Тема  «Инновационные модели обучения в условиях построения цифровой образовательной среды школы (технология смешанного обучения)»

Рефлексивно-аналитическая записка №1 куратора апробации

Рефлексивно-аналитическая записка № 2 куратора апробации

График проведения уроков учителями- апробаторами с  использованием  в образовательном процессе технологии смешанного обучения

Книга по смешанному обучению

Календарно - тематическое планирование по предмету «Русский язык» (2 кл)

Календарно-тематическое планирование по предмету «Математика» (2 кл)

Календарно - тематическое планирование по предмету «Русский язык» (4в кл)

Календарно-тематическое планирование по предмету «Математика» (4б кл)

Календарно - тематическое планирование по предмету «Русский язык» (4б кл)

Календарно-тематическое планирование по предмету «Математика» (4а кл)

Календарно - тематическое планирование по предмету «Русский язык» (4а кл)

Разработка урока "МОДЕЛЬ «РОТАЦИЯ СТАНЦИЙ»"

Разработка урока "Ротация станции"

Разработка урока "МОДЕЛЬ «ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КЛАСС»"

Разработка урока, учитель Сиделёва А.Л.

Разработка урока, учитель Лядовская О.Ю.

Мастер - класс для педагогов по смешанному обучению

11 марта в МБОУ «СШ №18» прошёл мастер класс: «Знакомство с технологией "Смешанное обучение" с использованием онлайн-платформы Яндекс.Учебник»
В настоящее время осуществляет переход знаний не только на цифровые носители, но и изменяются методы взаимодействия с ними. Обучение с участием учителя является важной частью смешанного обучения. Учитель демонстрирует ученикам модели мышления и поведения, способы построения взаимоотношений. Чем младше ученики, тем важнее для них присутствие учителя в силу возрастных особенностей.

На нашем мастер классе мы подробно рассказали:
1. Почему нам нужно смешанное обучение.
2. Как передать рутинную работу системе и дать каждому ученику возможность непрерывно учиться.
3. Как создать индивидуальный маршрут и систему сопровождения ученика без дополнительных временных затрат.
4. Знакомство с моделями смешанного обучения «Ротация станций», «Перевёрнутый класс»
5. Как дать стандартный материал за меньшее время и развивать творчество на уроках.

Примерный график проведения уроков по технологии смешанное обучение. Начальная школа на 2020-2021 учебный год

Из опыта работы МБОУ «СШ №18» по реализации технологии смешанного обучения с использованием возможностей (образовательная онлайн платформа Яндекс.Учебник) отчет  апробации

Приказ «Об утверждении плана-графика мероприятий по апробации инновационных моделей обучения в сфере внедрения технологии смешанного обучения в начальной школе»

Приказ «О создании рабочей группы МБОУ «СШ 18» в апробации инновационных моделей обучения в сфере внедрения технологии смешанного обучения в начальной школе»

Рефлексивно-аналитическая записка. сентябрь 2020г.

Приказ об утверждении графика апробации на 2 полугодие 2020г МБОУ "СШ №18"

Приказ о создании рабочей группы по апробации на 2 полугодие 2020г "МБОУ СШ №18"

Отчет апробации МБОУ "СШ №18"

Описание опыта апробации инновационных моделей обучения в сфере внедрения современных технологий в условиях построения цифровой образовательной среды МБОУ "СШ№18"

Дневники педагога- апробатора Сиделева А.Л.

Дневники педагога-апробатора Лядовская О.С.

Дневники педагога-апробатора Ефимова С.К.

Урок в 3б классе. Учитель Добровольская С.А

Банк заданий на станции "Проект"